Ansprechpartner

Übersicht der Ansprechpartner

Isabell Winter  
Geschäftsführerin

Telefon: +49-(0)30-7565410-0
Fax: +49-(0)30-7565410-100
E-Mail: i.winter@strewa.de

Manuel Lindemann
technischer Leiter / Bauleitung

Telefon: +49-(0)30-7565410-0
Fax: +49-(0)30-7565410-100
E-Mail: lindemann@strewa.de

Olaf Macht
Bauleitender Meister

Telefon: +49-(0)30-7565410-0
Fax: +49-(0)30-7565410-100
E-Mail: macht@strewa.de

Isabella Müller
Personalabteilung und Buchhaltung

Telefon:+49-(0)30-7565410-0
Fax:+49-(0)30-7565410-100
E-Mail: mueller@strewa.de

Summer Rasche
Auszubildende als Kauffrau für Büromanagement
Telefon:+49-(0)30-7565410-0
Fax:+49-(0)30-7565410-100
E-Mail: s.rasche@strewa.de

Sven Winter
Geschäftsführer

Telefon: +49-(0)30-7565410-0
Fax: +49-(0)30-7565410-100
E-Mail: winter@strewa.de

Judith Winter
Rechnungsprüfung und Personalwesen, Mitglied der Geschäftsleitung

Telefon: +49-(0)30-7565410-0
Fax: +49-(0)30-7565410-100
E-Mail: judith@strewa.de

Antje Rohde
Kundendienst

Telefon: +49-(0)30-7565410-0
Fax: +49-(0)30-7565410-100
E-Mail: rohde@strewa.de

Christine Meier
Personalabteilung und Rechnungsprüfung

Telefon: +49-(0)30-7565410-0
Fax: +49-(0)30-7565410-100
E-Mail: meier@strewa.de

Ferdinand Steffen
Kundendienst / Bauleitung

Telefon: +49-(0)30-7565410-0
Fax: +49-(0)30-7565410-100
E-Mail: f.steffen@strewa.de

Wir können Ihnen bei einem anstehenden Projekt helfen?

Dann nehmen Sie am besten noch heute mit uns Kontakt auf. Hierfür können Sie ganz bequem unser Kontaktformular nutzen. Wir bearbeiten Ihre Anfrage schnellstmöglich und treten in den nächsten Tagen mit Ihnen in Kontakt.

Bitte geben Sie hier Ihre Angaben ein

    Ansprechpartner